Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Distanzhalter für Briefablage Plus transparent-LEITZ
2-3 Werktage

6,52€
15,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 5234 Distanzelement Plus, für Briefkörbe Plus, grau transparent 5234-00-92

6,59€
15,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefablage Distanzhalter für | Transparent | Kunststoff

8,95€
13,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefkorb Distanzelement, Transparent Grau, Plus Serie, 52340092 664185_;eins

9,40€
12,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Briefablagenzubehör Plus 5234-00-92, grau, Kunststoff

10,15€
16,68€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Esselte Leitz Distanzhalter Plus transparent 1 Stück 52340092

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Briefkorb Distanzelement, Transparent Grau, Plus Serie, 52340092 664185_;eins

11,06€
15,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€