Anzeige
106 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Plus Briefablage 5237 Slim DIN A4 Transparent Frost 25,5 x 35,7 x 3,5 cm 5237-FT
1 Arbeitstag

2,53€
6,42€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Plus Briefablage 5237 Slim DIN A4 Schwarz 25,5 x 35,7 x 3,5 cm 5237-SZ
1 Arbeitstag

2,53€
6,42€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Briefablage Plus blau-LEITZ
2-3 Werktage

2,56€
11,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Briefablage Plus weiß-LEITZ
2-3 Werktage

2,63€
11,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5237 Briefkorb Flach Plus, A4, extra flach, Polystrol, weiß 5237-00-01

2,69€
11,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefablage Flach Plus 52370085 DIN A4 stapelbar Polystyrol grau
3-4 Werktage

3,47€
8,82€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Flach Plus 52370035 DIN A4 stapelbar Polystyrol blau
3-4 Werktage

3,47€
8,82€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Plus flach 5237-00-85, A4/C4, grau, Polystyrol stapelbar

3,76€
9,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Briefablage Plus flach 5237-00-03, A4/C4, farblos, Polystyrol stapelbar

3,76€
9,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Schwarz | Kunststoff

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Rot | Kunststoff

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Zurück1
2
3
4
|Weiter