Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Schubladenbox Post-Set schwarz 52930095, DIN A4 mit 5 Schubladen-LEITZ
2-3 Werktage

64,82€
73,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Post-Set mit 5 Schubladen, Schubladenset zur Aufbewahrung von Dokumenten und Büromaterialien, Schwarz, 52930095 B001IVZHY4

70,81€
Versand: frei!
Leitz, Dokumentenablage, Postset mit Schubladen (A4) 5293-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

70,81€
Versand: frei!
Leitz 5293-00-95 5293 Schubladenset Post-Set - A4/C4, 5 halboffene Schubladen, schwarz/schwarz
2-5 Werktage

73,82€
Versand: frei!
Esselte Leitz Schubladenbox Post-Set schwarz DIN A4 5 Schubladen 5293-00-95

76,90€
85,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Schubladenbox | Schwarz (52930095)

76,95€
Versand: frei!
LEITZ® Schubladenbox, 5 Schübe, DIN A4, Polystyrol, schwarz/schwarz 59666
2 tage

92,81€
98,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Schubladenbox Post-Set 5293-00-95 schwarz/schwarz 5 Schubladen geschlossen

99,66€
105,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€