Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Schubladenbox Formular-Set schwarz 52940095, DIN A4 mit 10 Schubladen-LEITZ
2-3 Werktage

68,48€
77,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz LEITZ Schubladenbox FormularSet schwarz 52940095, DIN A4 mit 10 Schubladen, 1 St 5294-00-95

69,65€
78,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Dokumentenablage, Formular-Set mit Schubladen (A4) 5294-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

77,17€
Versand: frei!
Leitz 5294-00-95 5294 Schubladenset Formular-Set - A4/C4, 10 geschlossene Schubladen, schwarz/schwarz
2-7 Werktage

82,17€
87,86€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Formular-Set mit 10 Schubladen schwarz Schubladenbox 5294 Leitz 5294-00-95

88,08€
Versand: frei!
LEITZ® Schubladenbox, 10 Schübe, DIN A4, Polystyrol, schwarz/schwarz 59891
2 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Schubladenbox Formular-Set 5294-00-95 schwarz/schwarz 10 Schubladen geschlossen

125,85€
131,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€