Anzeige
111 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Click & Store WOW CD-Aufbewahrungsbox Laminierter Karton Weiß 143 x 352 x 136 mm 6326685
1 Arbeitstag

7,95€
11,84€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Click & Store WOW CD-Aufbewahrungsbox Laminierter Karton Schwarz 143 x 352 x 136 mm 5687388
1 Arbeitstag

8,13€
12,02€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Click & Store WOW schmale Aufbewahrungsbox mit Deckel, Box zur CD Aufbewahrung, als Geschenkbox oder für Zubehör im Haushalt und Büro, 84% recycelte Premium-Hartpappe, Blau, 60410036 B006NK7WUW

8,28€
12,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Click & Store WOW schmale Aufbewahrungsbox mit Decke, Box zur CD Aufbewahrung, als Geschenkbox oder für Zubehör im Haushalt und Büro, 84% recycelte Premium-Hartpappe, Schwarz, 60410095 B006GQ3NVA

8,28€
12,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz CD-Ablagebox Click & Store WOW, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

8,32€
17,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ CD-/DVD-Box Click & Store schwarz, 1 St. 60410095-LEITZ
2-3 Werktage

8,38€
17,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ CD Box Click Store 6041-00-01
8,43€
17,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ CD Box Click Store 6041-00-95 sw
8,43€
17,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Cd-ablagebox Click & Store Wow, Grün
10,99€
17,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz CD Box 30 CDs Laminierte Hartpappe Schwarz 1 St. (B x H x T) 143 x 136 x 352 mm 6041-00-95 A1020161754
Sofort lieferbar

11,19€
14,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz CD Ablageb. Click&Store weiss A1020161766
Sofort lieferbar

11,19€
14,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz CD-Ablagebox Click & Store weiß 6041-00-01

11,27€
15,42€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® CD Ablagebox Serie Click + Store, weiß 185535
2 tage

12,48€
18,37€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® CD Ablagebox Serie Click + Store, schwarz 185534
2 tage

12,48€
18,37€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store WOW 6041-00-95, mit Deckel, außen 352x143x136mm, Karton schwarz

13,08€
19,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
3
4
|Weiter