Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Heftzange 5547, Heftleistung: 15 Blatt, water 55470033

16,83€
23,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Heftzange Water bis 15 Blatt Nr. 8 metallic blau 55470033
2-6 Werktage

16,91€
23,75€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz, Heftgerät, Mod. 5547 Rosa (150 Blätter) 55472023
12-18 Werktage

20,03€
23,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Heftzange aus Metall, Für 15 Blatt, Inkl. Heftklammern P1 (Nr. 8), Ergonomisches Design, Hinterlademechanik, Blau, 55470033 B000KT8QBQ

21,01€
25,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Locher, Zangenhefter 5547 55472095
12-18 Werktage

21,88€
24,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Heftzange 55470033, blau, 15 Blatt 5547-00-33

22,38€
28,91€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz - 55472036 - LEITZ 5547 cucitrice a pinza - 15 fg - punto n 8 blu metal B004APACOU

24,85€
28,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Leitz, Heftgerät, Hefter WOW 5547 15 Blatt eisblau (15 Blätter) 55472051
13-15 Werktage

24,85€
27,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Heftgerät, Hefter WOW 5547 15 Blatt lila (15 Blätter) 55472062
11-22 Werktage

27,06€
30,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€