Anzeige
99 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Anschlagschiene für Locher 5180, dunkelgrau-LEITZ
2-3 Werktage

9,36€
18,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz Leitz Anschlagschiene 5172 für Locher ABS-Kunststoff 51720000

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Extrastarker Registratur-Locher, Für 65 Blatt, Großer leistungsstarker Locher für müheloses Lochen im Büro, Aus Aluminiumdruckguss, recycelte Kunststoffteile, 100% recycelbar, Schwarz, 51800095 B000J6DIDG

34,99€
Versand: frei!
Leitz Extrastarker Registraturlocher aus Metall, Für 65 Blatt, schwarz, 51800095 & Büro Locher aus Metall, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Die Nummer 1 am Markt, schwarz B0C7W8TQQQ

43,55€
47,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Locher, Registraturlocher 5180-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,82€
Versand: frei!
Leitz 2 Löcher Extrastarker Registraturlocher 5180 Metall Powersave 65 Blatt Schwarz 5179
1 Arbeitstag

46,91€
Versand: frei!
Leitz 2 Löcher Extrastarker Registraturlocher 5180 Metall Powersave 65 Blatt Weiß
1 Arbeitstag

46,91€
Versand: frei!
Leitz Registraturlocher 51800095 max. 65 Blatt Aluminium schwarz
3-4 Werktage

47,71€
53,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Registraturlocher 51800084 max. 65 Blatt Aluminium silber
3-4 Werktage

48,02€
53,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Registraturlocher 5180 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

49,20€
58,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Locher, Registraturlocher 5180-00-25
Sofort lieferbar, 2 Werktage

49,98€
Versand: frei!
LEITZ Registraturlocher 5180 bis 65 Blatt rot 51800025

49,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter