Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 1.000 Heftklammern 5577 No.10-LEITZ
2-3 Werktage

0,27€
9,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5577-00-00 Heftklammern No. 10 verzinkt VE1000 5577-00-00-1000

0,33€
9,26€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Heftklammern P2 Power Performance No. 10, 5577-00-00, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 10 Blatt max. 1000 Stück

0,75€
4,90€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® Heftklammern Power Performance P2, Typ No. 10, 1000 Stück 68794
2 tage

0,82€
6,71€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Heftklammer No. 10, 1000 Stück/Pack, Heftleistung 10 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

0,89€
6,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz LEITZ Heftklammern 5577 No10, 1000 St 55770000

3,94€
12,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€