Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz PC-beschriftbare Rückenschildr selbstklebend für Hängeordner, 75 Stück, Langes und breites Format, 61,5 x 279 mm, Papier, grau, 60980085 B000KTCTVE

20,38€
24,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ 75 Ordneretiketten grau für 8,0 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

27,77€
36,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Ordner Zubehör, Ordnerrücken-Etikett für Hängeordner, 61 x 279 mm lang, breit, grau, passend für Hängeor 6098-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,82€
30,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz LEITZ Ordneretiketten grau für 8,0 cm Rückenbreite, 75 St 60980085

29,09€
37,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Rückenschilder für 180°-Hängeordner, Rückenbreite 80 mm, selbstklebend, 75 Stück 183057
2 tage

32,12€
38,01€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz 6098-00-85 61 x 279 mm Rückenschilder weiß zum aufkleben für Hängeordner 75 Stück

38,63€
45,16€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€