Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Hängeordner, 125 Stück, Langes und schmales Format, 34 x 279 mm, Papier, grau, 60990085 B000KTCTUK

26,67€
30,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
125 LEITZ Ordnerrücken-Etikett für Hängeordner, 34 x 279 mm 60990085

25,33€
32,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ 125 Ordneretiketten grau für 5,0 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

25,77€
34,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ordneretiketten grau für 5,0 cm Rückenbreite, 125 St 60990085

29,09€
37,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Rückenschilder für 180°-Hängeordner, Rückenbreite 50 mm, selbstklebend, 125 Stück 183056
2 tage

32,12€
38,01€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz, Ordner Zubehör, Ordnerrücken-Etikett für Hängeordner, 34 x 279 mm lang, schmal, grau, passend für Hängeo 6099-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

32,90€
Versand: frei!
Leitz 6099 34 x 279 mm Rückenschilder weiß für z.B. schmale Hängeordner 125 Stück 6099-00-85

33,08€
37,23€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€