Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 21mm, schwarz 73950095

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 21mm, blau 73950035

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Leitz 73950095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 21 mm, 10 Stück, schwarz x65121sw

58,10€
61,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 176 - 210 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

66,32€
75,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 73950095 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 21 mm, 10 Stück, schwarz x65121sw

66,37€
Versand: frei!
LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 176 - 210 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

66,93€
75,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 21 mm, blau (A4, 10x) 73950035
Sofort lieferbar, 2 Werktage

66,98€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 21 mm, schwarz (A4, 10x) 73950095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

66,98€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 176 210 Blatt DIN A4, 10 St 73950035

68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz ImpressBIND schwarz 176-210 Blatt DIN A4 73950095

68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 73950035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 21 mm, 10 Stück, blau leitz_73950035ve10

70,54€
Versand: frei!
Leitz 73950035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 21 mm, 10 Stück, blau leitz_73950035ve10

70,54€
Versand: frei!