Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Buchbindemappen rot Softcover für 36 - 70 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

24,81€
33,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Buchbindemappen schwarz Softcover für 36 - 70 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

24,82€
33,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Softcover A4, 7mm, bordeaux 73990028

24,87€
32,61€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEITZ ImpressBind Softcover A4, 7mm, schwarz 73990095

24,87€
32,61€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEITZ Buchbindemappe A4 schwarz 7399-00-95

26,76€
35,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Buchbindemappe A4 blau 7399-00-35

26,76€
35,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Soft Cover A4 10 Stk. - 7 mm, blau (A4, 10x) 73990035
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,36€
30,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen rot Softcover für 36 70 Blatt DIN A4, 10 St 73990028

28,10€
37,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen blau Softcover für 36 70 Blatt DIN A4, 10 St 73990035

28,10€
37,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Buchbindemappen A4 Hoch 36-70Bl. 10St. leitz_73990095ve10

33,10€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Soft Cover A4 10 Stk. - 7 mm, bordeaux (A4, 10x) 73990028
Sofort lieferbar, 2 Werktage

34,10€
Versand: frei!
Leitz 73990001 Buchbindemappe impressBIND, Soft Cover, A4, 7 mm, 10 Stück, weiss leitz_73990001ve10

36,88€
Versand: frei!
Leitz 73990035 Buchbindemappe impressBIND, Soft Cover, A4, 7 mm, 10 Stück, blau LSCTS-BL-A

36,88€
Versand: frei!
MK 10 Buchbindemappen Soft Cover, 71-105 Blatt, 80g/m² A4 10,5 mm, Blau

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Leitz Buchbindemappe impressBind SoftCover A4 schwarz 7mm 36- 10 Stück 7399-00-95

39,65€
46,18€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Buchbindemappen impressBind SoftCover A4 blau 7mm 36- 10 Stück 7399-00-35

39,65€
46,18€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Weitere Angebote
LEITZ Buchbindemappen blau Softcover für 36 - 70 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

24,82€
33,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Softcover A4, 7mm, blau 73990035

24,87€
32,61€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Zurück1
2
|Weiter