Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Locher Cosy grau-LEITZ
2-3 Werktage

11,94€
20,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher Cosy gelb-LEITZ
2-3 Werktage

11,99€
20,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher Cosy grau 5004-00-89

12,00€
20,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Locher Cosy blau 5004-00-61

12,34€
21,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Locher, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, Warmes gelb, Cosy-Serie, 50040019 B087S3584H

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Locher, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, Samtgrau, Cosy-Serie, 50040089 B087S35CQC

14,09€
18,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Locher Cosy gelb, 1 St 50040019

14,98€
23,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Locher Cosy grau, 1 St 50040089

14,98€
23,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Bürolocher Cosy 5004-00-19, gelb, bis 3mm 30 Blatt, mit Anschlagschiene

15,58€
19,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Bürolocher Cosy 5004-00-89, grau, bis 3mm 30 Blatt, mit Anschlagschiene

15,58€
19,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz® Locher 5004 Cosy, für bis zu 30 Blatt, minimalistisches Design, gelb 188503
5 tage

18,43€
24,32€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz® Locher 5004 Cosy, für bis zu 30 Blatt, minimalistisches Design, blau 188504
2 tage

18,43€
24,32€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
|Weiter