Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Hängeregistraturkorb ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 rot-LEITZ
2-3 Werktage

20,43€
29,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 1908-00-25 1908 Hängemappenbox Uni-Box Plus, für Hängemappen A4, Polystyrol, rot

21,06€
29,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Dokumentenablage, Hängemappenbox 37x26x16.2cm (A4) 1908-00-25
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,28€
26,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Hängeregisterbox Hängeregistraturkorb ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 | DIN A4 | Polystyrene | Rot

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hängemappenbox Leitz Uni-Box Plus 1908, DIN A4, für ca. 20 Hängemappen, Griffmulden, rot 187856
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz 1908-25 Uni Box Polystyrol 37x26x16,2cm rot B000KJRCFC

26,84€
30,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz Plus Hängeregistratur rot 19080025

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box Plus 1908 rot bis 20 Mappen leer stapelbar 1908-00-25

27,19€
32,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Plus Uni-Box Hängeregisterbox 36,5 x 17 x 27,3 cm DIN A4 20 Mappen Kunststoff Rot 1908-RT
1 Arbeitstag

27,85€
Versand: frei!