Anzeige
61 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Bürolocher NeXXt WOW Mini 5060-10-16, gelb-metallic, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene

7,74€
13,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Mini-Locher Nexxt WOW 5060-10-51
11,04€
19,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Mini-Locher WOW 5060-10-36
11,21€
20,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Bürolocher NeXXt WOW Mini 5060-10-95, schwarz, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene

11,51€
16,96€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz WOW Mini-Locher aus Metall, Für 10 Blatt, Anschlagschiene mit Formatvorgaben, Für Büro, Home Office & Schule, Metallic-Rot, 50601026 B0CP2MRFLR

11,69€
15,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 50601026 Bürolocher Rot-Weiß 10 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,69€
17,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Mini Locher aus Metall, kleiner Locher für 10 Blatt, Metall, Anschlagschiene mit Formatangaben, Ergonomisches Design, violett, WOW-Serie, 50601062 B00M570WYK

11,84€
15,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Locher LEITZ Locher Mini NeXXt WOW bis 10 Blatt schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,57€
19,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEITZ Locher LEITZ Locher Mini NeXXt WOW bis 10 Blatt grün
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,57€
19,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leitz Locher Mini NeXXt WOW 50601016 max.10Bl. gelb
3-7 Werktage

15,82€
Versand: frei!
LEITZ Locher WOW Mini NeXXt blau, mit Anschlagschiene, Stanzleistung: 10 Blatt. 50601036
8-10 Werktage

17,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz Mini-Locher Nexxt WOW 5060-10-23
11,21€
20,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Mini-Locher Nexxt WOW 5060-10-62
11,21€
20,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Bürolocher NeXXt WOW Mini 5060-10-36, blau metallic, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene

11,51€
16,96€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
|Weiter