Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth® CD-Player und großem LCD-Farbdisplay Schwarz
5 Tage
75,99€
Versand: frei!
Lenco SCD-860 - tragbares CD-Radio - DAB+ und FM Radio - Bluetooth - Toploader CD-Player - 2,4 TFT Display - Zwei Weckzeiten - 2 x 2 Watt RMS - 5 Speichertasten - schwarz B0CKMRHR35
79,99€
Versand: frei!
Lenco SCD-860 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Grau, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Lenco SCD-860BK Digitalradio (DAB) (DAB,DAB+,FM, 4 W, tragbar mit DAB+, Bluetooth® Streaming, Stereo-Sound mit 2x 2 Watt RMS)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Lenco SCD-860BK - Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth®, CD-Player und großem LCD-Farbdisplay - Schwarz
2-5 Werktage
93,44€
Versand: frei!
Lenco Tragbares Dabukw Radio Mit Bluetooth Cd Player Und Groem Lcd Farbdisplay Schwarz 91960218
5 bis 9 Werktage
142,99€
146,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€