Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ007MGE) (arctic grey) 17.3
599,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7, 17.3" FHD, AMD Ryzen 5 5625U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82RQ007MGE
649,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 82RQ - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82RQ007MGE
653,00€
661,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 - AMD Ryzen 5 5625U - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - (17.3") 82RQ007MGE
704,00€
708,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 RYZ5 5625U/16GB/512GB/W11 Home 82RQ007MGE
1-2 Werktage
707,97€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7-17.3" FHD - AMD Ryzen 5 5625U - 16GB RAM - 512GB SSD - Win11 Home (82RQ007MGE)(0198158761048)
744,85€
Versand: frei!