Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y2008BGE
1.279,00€
1.285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2008BGE
1.319,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2008BGE
1.319,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD mit Ryzen AI 7 345, Radeon 820M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Y2008BGE)
1.372,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD)・14" WUXGA・AMD Ryzen AI 7 345・32GB RAM・512GB SSD・Win11 Pro (21Y2008BGE) HZ059951
1.391,78€
1.394,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008BGE
1.397,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008BGE
1.397,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2008BGE
1.402,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2008BGE
1.418,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Notebook mit Ryzen AI 7 345 21Y2008BGE
1.423,25€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" RAI-7-345 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.438,53€
1.447,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /345/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21Y2008BGE
1.439,00€
1.445,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2008BGE
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook 2 GHz 512 GB 32 DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21Y2008BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.447,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD)・14" WUXGA・AMD Ryzen AI 7 345・32GB RAM・512GB SSD・Win11 Pro (21Y2008BGE) HZ059951
1.469,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter