Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen 5 7430U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 82XX00H3GE
590,53€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 82XX - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 82XX00H3GE
597,77€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 82XX Flip-Design AMD Ryzen 5 7430U / 2,3 GHz Win 11 Home Radeon Graphics 8 GB RAM 512 SSD NVMe 35,6 cm 14" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 6 Bluetooth Arctic Grey kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (82XX00H3GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
606,59€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 82XX - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XX00H3GE
610,00€
618,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 - AMD Ryzen 5 7430U - Win 11 Home - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD 82XX00H3GE
617,00€
621,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Ideapad Flex 5 14abr8 35,56cm (14") Ryzen 5 8gb 512gb
621,80€
629,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 AMD Ryzen 5 7430U Hybrid (2-in-1) 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 8 GB 82XX00H3GE
633,75€
637,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Flex 5 (14", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 7430U), Notebook, Grau 82XX00H3GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
649,21€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 35,56cm (14 ) Ryzen 5 8GB 512GB 82XX00H3GE
2-3 Werktage
659,74€
Versand: frei!