Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Home 82XQ0153GE
478,74€
483,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Home 82XQ0153GE
478,75€
483,74€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82XQ0153GE
486,13€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82XQ0153GE
487,29€
498,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,62cm 15,6 Ryz 3 8 GB 512 8 39,62 cm (82XQ0153GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
493,79€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XQ0153GE
494,00€
502,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 RYZ3 7320U/8GB/512SSD/W11Home 82XQ0153GE
500,61€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15amn8 39,62cm (15,6") Ryz 3 8gb 512gb Notebook
502,25€
510,24€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB 82XQ0153GE
2 Werktage
511,63€
517,62€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 AMD Ryzen 3 7320U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 82XQ0153GE
519,89€
523,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 3 7320U), Notebook, Grau 82XQ0153GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
524,65€
Versand: frei!