Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.30", 1000 GB, 24 GB, DE, AMD Ryzen 7 7735HS), Notebook, Blau 83K7006HGE
Auf Lager, 1 Werktag
735,99€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15arp10 15" Wuxga R7-7735hs 24gb/1tb Ssd Win11
829,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, 15.3" WUXGA, AMD Ryzen 7 7735HS, 24GB RAM, 1TB SSD, Win11 83K7006HGE
858,02€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 15.3", AMD Ryzen 7 7735HS, 24 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home 83K7006HGE
881,00€
885,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 7735HS / 3.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Cosmic Blue - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83K7006HGE
895,00€
903,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 7 7735HS / 3,2 GHz Win 11 Home Radeon 680M 24 GB RAM 1 TB SSD NVMe 38,9 cm 15.3" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Cosmic Blue kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83K7006HGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
917,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 15" WUXGA R7-7735HS 24GB/1TB SSD Win11 83K7006HGE
3-4 Werktage
935,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 AMD Ryzen 7 7735HS Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 1 TB 83K7006HGE
936,79€
940,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€