Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 Intel Core i7 13620H / 2,4 GHz Win 11 Home UHD Graphics 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 38,9 cm 15.3" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83K1002TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
736,59€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau 83K1002TGE
13-18 Werktage
755,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10, Intel® Core™ i7, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 83K1002TGE
6-7 Werktage
796,39€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 Slim 83K1002TGE - 15.3" WUXGA, Intel Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home
805,00€
809,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i7 i7-13620H Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRA 83K1002TGE
847,12€
851,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€