Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 16AHP10, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 8840HS, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83KB0017GE
930,46€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16AHP10 83KB - AMD Ryzen 7 8840HS / 3.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 780M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83KB0017GE
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16AHP10, AMD Ryzen™ 7 PRO, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 83KB0017GE
3-4 Werktage
1.015,01€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 8840HS), Notebook, Grau 83KB0017GE
23-28 Werktage
1.019,00€
Versand: frei!