Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 3 (16", 1000 GB, 24 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau 83K20053GE
Auf Lager, 1 Werktag
807,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 - Intel Core i7 13620H - Win 11 Home - UHD Graphics - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - (16") 83K20053GE
859,00€
863,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83K20053GE
863,00€
871,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 Intel Core i7 i7-13620H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 83K20053GE
902,99€
906,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83K20053GE)(0198157894143)
906,85€
Versand: frei!