Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.30", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 8840HS), Notebook, Grau 83KA004EGE
4-7 Werktage
687,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 Slim - 15.3" WUXGA, AMD Ryzen 7-8840HS, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home 83KA004EGE
730,00€
734,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 3 5AHP10 83KA - AMD Ryzen 7 8840HS / 3.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 780M - 8 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83KA004EGE
733,00€
741,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 5AHP10 83KA AMD Ryzen 7 8840HS / 3,3 GHz Win 11 Home Radeon 780M 8 GB RAM 1 TB SSD NVMe 38,9 cm 15.3" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83KA004EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
767,09€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10 AMD Ryzen 7 8840HS Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB 83KA004EGE
767,62€
771,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10 (83KA004EGE) (grau, AMD Ryzen 7 8840HS, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home)
5-6 Werktage
921,50€
930,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€