Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 240H), Notebook, Grau 83J0003PGE
4-8 Werktage
907,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R 83J0 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83J0003PGE
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83J0003PGE
1-2 Werktage
980,69€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R 83J0 Intel Core 7 240H / 2,5 GHz Win 11 Home Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,6 cm 14" OLED 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83J0003PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
993,79€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R Intel Core 7 240H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB 83J0003PGE
1.015,15€
1.019,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R 83J0 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") (83J0003PGE)(0198156759641)
1.019,85€
Versand: frei!