Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 32GB/1TB 83J3004CGE Ryzen 7 7735HS, Win 11 Home Cloud Grey, 15.1" WQXGA OLED Display
999,00€
Versand: frei!
15.1" (38,35cm) Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 (83J3004CGE) (grau, AMD Ryzen 7 7735HS, AMD Radeon 680M, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Window-Lenovo
2-3 Werktage
1.006,94€
1.015,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo IdeaPad Slim 5 (15.10", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 7735HS), Notebook, Grau 83J3004CGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.006,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3 - AMD Ryzen 7 7735HS / 3.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 32 G 83J3004CGE
1.011,07€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3 - AMD Ryzen 7 7735HS / 3.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.4 cm (15.1") 83J3004CGE
1.029,18€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3 - AMD Ryzen 7 7735HS / 3.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.4 cm (15.1") OLED 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Wolken Grau - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83J3004CGE
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3 AMD Ryzen 7 7735HS / 3,2 GHz Win 11 Home Radeon 680M 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 38,4 cm 15.1" OLED 2560 x 1600 WQXGA @ 165 Hz Wi-Fi 6 Bluetooth Cloud Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83J3004CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.051,29€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 AMD Ryzen 7 7735HS Laptop 38,4 cm (15.1") WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 83J3004CGE
1.076,62€
1.080,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€