Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
16" (40,64cm) Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R (83J1006UGE) (grau, Intel® Core? 7 240H, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 1-Lenovo
2-3 Werktage
1.105,38€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core 7 240H), Notebook, Grau 83J1006UGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.106,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R 83J1 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 3 83J1006UGE
1.111,49€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R 83J1 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83J1006UGE
1.131,05€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R 83J1 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83J1006UGE
1.139,00€
1.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R 83J1 Intel Core 7 240H / 2,5 GHz Win 11 Home Graphics 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" OLED 2880 x 1800 2.8K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83J1006UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.160,29€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R Intel Core 7 240H Laptop 40,6 cm (16") 2.8K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD 83J1006UGE
1.187,41€
1.191,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R (83J1006UGE) (grau, Intel
<u>Alsdorf
1.202,90€
1.210,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€