Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 8745HX, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz, Grau 91DF006XGF
6-9 Werktage
1.756,16€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce R 91DF006XGF
1.852,96€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce R 91DF006XGF
1.852,97€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5070 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - luna grau (vorderer Rahmen) , Eclipse Schwarz (Geha¨use) - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 91DF006XGF
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ Tower 26ADR10, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 7, 8745HX, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 91DF006XGF
3-4 Werktage
2.021,34€
Versand: frei!
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 R7-8745HX 32GB/1TB SSD RTX5070 Win11 91DF006XGF
2-5 Werktage
2.158,79€
Versand: frei!