Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP - 16", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21UT000RGE
1.153,42€
1.158,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT000RGE
1.154,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit AMD Ryzen 7 250, Radeon 780M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21UT000RGE)
1.188,85€
Versand: frei!
Lenovo 16" Notebook 40,6 cm 1.000 GB (21UT000RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.218,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT000RGE
1.237,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" AMD), AMD Ryzen™ 7 250 (3.30GHz, 16MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 780M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE 0199272518266
1.258,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT000RGE
3-4 Werktage
1.273,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT000RGE
1.292,00€
1.298,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21UT000RGE
1.299,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16' AMD), AMD Ryzen 7 250, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, 1080p-FHD Hybrid, 3 Zellen Lithium-Ionen 48 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Luna-Grau-Deutsch (21UT000RGE)
1.315,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT000RGE
1.331,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT000RGE
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT000RGE
1.382,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT000RGE
1.391,03€
1.401,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT000RGE
1.402,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UT000RGE
1.404,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter