Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (256 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600GE), PC, Schwarz 11JN00AFGE
Auf Lager, 1 Werktag
658,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 11JN - Tiny - Ryzen 5 5600GE / 3.4 GHz RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 11JN00AFGE
715,00€
723,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkcentre M75q Tiny 11jn00afge - Amd Ryzen 5 5600ge, 16gb Ram, 256gb Ss
719,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen 5 5600GE 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC 11JN00AFGE
740,85€
744,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€