Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel Core 7 240H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 13B9001GGE
796,24€
801,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
800,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
827,58€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCenter-neo50q-G5 Tiny /240H/-/I-/16/512/-/W11P 13B9001GGE
838,00€
844,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
839,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (512 GB, 16 GB, Intel Core 7 240H), PC, Schwarz 13B9001GGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
840,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
842,76€
847,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13B9001GGE
850,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - 13B9001GGE
3-4 Werktage
853,00€
857,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
854,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 mit Intel Core 7 240H, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (13B9001GGE)
855,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 B0G66HWDBG
858,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9001GGE
859,90€
864,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 13B9001GGE
863,78€
Versand: frei!
Lenovo Workstation ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ 7 240H 5.2GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel 13B9001GGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
867,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H E-cores up to Komplettsystem 4 GHz 16 GB 512 (13B9001GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
874,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo50q G6 Core7 240H 16/512 WiFi7 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
875,59€
884,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter