Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 - Tiny, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13GN000SGE
757,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 - Tiny, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13GN000SGE
757,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 AMD Ryzen? 5 220 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 13GN000SGE
769,25€
774,24€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Neo 55q Gen 6 13GN - Tiny - Ryzen 5 220 13GN000SGE
774,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 220), PC, Schwarz 13GN000SGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
780,94€
Versand: frei!
Lenovo Neo 55q Gen 6 13GN - Tiny - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13GN000SGE
789,06€
Versand: frei!
Lenovo Thinkcentre NEO 55Q G6 R5-220 16GB 512GB SSD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
798,14€
807,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkCentre neo55q G6 AMD Ryzen 5 220 16GB 512GB SSD W11P TopSeller 13GN000SGE
2-5 Werktage
802,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo55q G6 AMD Ryzen 5 220 - Komplettsystem - 16 GB 13GN000SGE
806,05€
Versand: frei!
Lenovo TC NEO 55Q G6 R5-220 16 GB 512 (13GN000SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
807,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 AMD Ryzen™ 5 220 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 13GN000SGE
1-2 Werktage
807,93€
Versand: frei!
Lenovo Neo 55q Gen 6 13GN - Tiny - Ryzen 5 220/3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TCG Opal Encryption 2 - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 HZ056860
810,84€
813,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Neo 55q Gen 6 13GN - Tiny - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13GN000SGE
836,00€
844,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkCenter-neo55q-G6 /220/-/A-/16/512/-/W11P 13GN000SGE
838,00€
844,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 mit Ryzen 5 220, Radeon 740M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (13GN000SGE)
838,80€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter