Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35,6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - 802,11a/b/g/n/ac/ax - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support (21JR000CGE)
Sofort lieferbar
781,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7530U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21JR000CGE
784,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21JR000CGE
792,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JR 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz Win 11 Pro Radeon Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6 Graphite Black kbd: Deutsch (21JR000CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
810,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21JR000CGE
815,21€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G5 14.0" R5-7530U 16/512 SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
820,27€
829,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (AMD) - 14" WUXGA - AMD Ryzen™ 5 7530U 21JR0006GE
822,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7530U), Notebook, Schwarz 21JR000CGE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
824,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G5 AMD Ryzen 5 7530U Notebook 35,6 (14") 21JR0006GE
829,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 - (14") - Ryzen 5 7530U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21JR000CGE
833,00€
837,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21JR000CGE
842,00€
850,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 AMD G5, AMD Ryzen 5 7530U (2,00GHz, 16MB) 14 1920 x 1200 Non-Touch, Windows 11 Pro (64 Bit), 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, AMD Radeon-Grafik, Bluetooth 5.1 oder höher (21JR000CGE)
843,01€
Versand: frei!
LENOVO 21JR000CGE ThinkPad E14 G5 AMD Ryzen 5 7530U 35,56cm 14Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Black TopSeller
1-2 Werktage
845,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G5 (21JR000CGE) (schwarz, Windows 11
<u>Alsdorf
859,90€
867,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E14 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA AMD Ryzen™ 5 PRO 7530U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz 21JR000CGE
1-3 Werktage
866,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 7530U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21JR000CGE
922,82€
931,75€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 AMD Ryzen 5 PRO 7530U/16GB/512GB SSD/14"" (DE) 10837639
976,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo ThinkPad E14 AMD G5 14.0" R5-7530U 16/512 SSD WUXGA W11P 21JS0000GE
941,00€
Versand: frei!