Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y2006YGE
1.322,00€
1.328,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y2006YGE
1.352,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21Y2006YGE
1.352,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD mit Ryzen AI 5 330, Radeon 820M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Y2006YGE)
1.361,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006YGE
1.418,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD)・14" WUXGA・AMD Ryzen AI 5 330・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro (21Y2006YGE) 22951552000
1.421,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006YGE
1.432,50€
1.443,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2006YGE
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2006YGE
1.442,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006YGE
1.445,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Business-Notebook Ryzen AI 5 330 21Y2006YGE
1.459,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 RYZ AI 5 330/32GB/1TBSSD/W11 Pro Black TopSeller 21Y2006YGE
1.465,41€
1.474,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006YGE
1.465,92€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" RAI-5-330 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.475,45€
1.484,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /330/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21Y2006YGE
1.478,00€
1.484,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP E14 Notebook 1.000 GB 32 (21Y2006YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.484,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter