Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y20074GE
1.211,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y20074GE
1.212,00€
1.218,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y20074GE
1.240,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y20074GE
1.240,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD Ryzen AI 5 330, Radeon 820M, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (21Y20074GE)
1.293,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y20074GE
1.300,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y20074GE
1.313,02€
1.323,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y20074GE
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y20074GE
1.322,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Business-Notebook 21Y20074GE
1.337,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y20074GE
1.345,62€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" RAI-5-330 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.352,39€
1.361,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /330/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21Y20074GE
1.355,00€
1.361,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter