Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR007BGE
1.239,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 (21SR007BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.239,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR007BGE
1.250,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR007BGE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 225U 32/1TB WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.263,95€
1.272,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 21SR007BGE
1.264,00€
1.270,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR007BGE
1.267,89€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E16 G3 / Ultra 5 225U B0FMYGRSND
1.272,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SR007BGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.272,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16" WQXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SR007BGE
1.303,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SR007BGE)
1.318,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SR007BGE)
1.319,46€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SR007BGE 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 5 225U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® Graphics
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.361,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR007BGE
1.361,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR007BGE
1.370,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR007BGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
1.381,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR007BGE
1.386,74€
1.397,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SR007BGE
1.392,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter