Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004GGE
1.148,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Schwarz 21ST004GGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.179,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 16", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21ST004GGE
1.181,00€
1.185,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TS/ThinkPad E / E16 AMD G3 / R5 220 /
1.199,00€
1.202,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 (21ST004GGE) (schwarz, AMD Ryzen 5 220, AMD Radeon 740M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3 Werktage
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo TP E16 Notebook 1.000 GB 32 (21ST004GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.229,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21ST004GGE
1.230,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004GGE
1.245,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21ST004GGE)
1.274,20€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo Thinkpad E16 G3 R5-220 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.277,68€
1.286,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) 21ST004GGE
1.279,00€
1.285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST004GGE
1.279,00€
1.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004GGE
1.279,99€
1.290,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004GGE
1.281,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004GGE
1.328,83€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /220/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21ST004GGE
1.329,00€
1.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen 5 220 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21ST004GGE)
1.333,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 | Hawk Point | R5 220 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 21ST004GGE
1.400,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST004GGE
1.442,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter