Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 G6 (Intel), Black, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro 21S6001EGE
1.162,47€
1.167,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21S6001EGE)
1.163,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21S6001EGE
1.164,02€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21S6001EGE
1.185,00€
1.191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6001EGE
1.185,00€
1.191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6001EGE
1.222,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6001EGE
1.238,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21S6001EGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.240,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6001EGE
1.240,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6001EGE
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6001EGE
1.256,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6001EGE
1.259,50€
1.270,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6001EGE
1.265,02€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21S6001EGE 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel®
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.277,98€
Versand: frei!
Lenovo TP L14 Notebook 512 GB 16 (21S6001EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.277,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter