Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 PRO 250), Notebook, Schwarz 21S80030GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.399,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 PRO 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21S80030GE
1.399,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 PRO 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21S80030GE
1.400,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Notebook 14 Zoll 21S80030GE
1.437,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80030GE
1.442,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit AMD Ryzen 7 PRO 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21S80030GE)
1.447,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21S80030GE
1-2 Werktage
1.453,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80030GE
1.464,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80030GE
1.472,60€
1.483,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (21S80030GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.475,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21S80030GE
1.499,00€
1.505,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S80030GE
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /250/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21S80030GE
1.529,00€
1.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S80030GE
1.579,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 | Hawk Point | R7 PRO 250 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21S80030GE
1.600,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), AMD Ryzen 7 PRO 250, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 3 Zellen Lithium-Ionen 57 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21S80030GE)
1.624,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter