Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (21S80031GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.207,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) - Ryzen 5 PRO 215, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 740M, 14" WUXGA, Windows 11 Pro 21S80031GE
1.207,03€
1.211,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 R5-PRO-215 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.255,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21S80031GE
1.256,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80031GE
1.271,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S80031GE
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80031GE
1.299,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80031GE
1.300,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit AMD Ryzen 5 PRO, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21S80031GE)
1.302,50€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L / L14 AMD G6 / R5 PRO 21 BYT054065
1.306,11€
1.309,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80031GE
1.339,67€
1.350,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), AMD Ryzen 5 PRO 215, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 3 Zellen Lithium-Ionen 57 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21S80031GE)
1.353,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 14 Zoll Laptop AMD Ryzen 5 Pro 215 32 GB 1 TB SSD-Festplatte Windows 11 Pro Schwarz 1286790
10 Arbeitstage
1.385,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21S80031GE
1.399,00€
1.405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter