Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) 21X60022GE
1.492,00€
1.498,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 AMD Ryzen AI 5 430, Radeon 840M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21X60022GE)
1.502,95€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X60022GE
1.510,83€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21X60022GE
1.510,84€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60022GE
1.575,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /430/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21X60022GE
1.578,00€
1.584,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60022GE
1.584,07€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60022GE
1.599,76€
1.610,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X60022GE
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60022GE
1.614,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 Business-Laptop 14" 21X60022GE
1.629,89€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X6 - AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X60022GE
1.632,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 430 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X60022GE
1-2 Werktage
1.637,42€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 RAI-5-430 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.647,74€
1.656,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (21X60022GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.656,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G7 14 RAI-5-430 32/1TB WUXGA W11P 21X60022GE
1.670,96€
1.679,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter