Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA0049GE
1.399,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0049GE
1.459,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA0049GE
1.479,00€
1.485,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L16 Gen 2 Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook 40,6 Cm (16")
1.514,18€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad L16 G2 40,6cm (16") Ultra 5 225U 32GB 1TB W11P 21SA0049GE
1.515,00€
1.519,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SA0049GE
1.525,51€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21SA0049GE
1.535,00€
1.541,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0049GE
1.564,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro (21SA0049GE)
1.572,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0049GE
1.587,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz BYT053886
1.588,27€
1.591,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0049GE
1.589,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 225U 32/1 TB WUXGA W11P (21SA0049GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.590,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA0049GE
1.619,00€
1.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Notebook 21SA0049GE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 225U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® Graphics
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.647,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SA0049GE
1.648,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0049GE
1.651,17€
1.661,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter