Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC000FGE
1.139,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16", AMD Ryzen 7 PRO 250, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 780M, Windows 11 Pro 21SC000FGE
1.139,51€
1.144,41€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 16" R7-Pro 250 16/512 WUXGA W11P Notebook 512 GB Windows 11 Professional (21SC000FGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.139,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 Pro 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SC000FGE
1.162,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC000FGE
1.179,00€
1.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC000FGE
1.186,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" WUXGA Ryzen 7 PRO 250 16GB/512GB Win11 Pro 21SC000FGE BYT053883
1.192,10€
1.195,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC000FGE
1.200,56€
1.211,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook 21SC000FGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 Pro 250 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 780M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.201,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 R7-Pro 250 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.201,27€
1.210,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" WUXGA Ryzen 7 PRO 250 16GB/512GB Win11 Pro 21SC000FGE BYT053883
1.202,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC000FGE
1.205,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC000FGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SC000FGE)
1.213,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /250/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21SC000FGE
1.225,00€
1.231,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC000FGE
1.225,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter