Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz tec_0199274129132
1.833,49€
1.836,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 - (14.5") - Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD 21G20063GE
1.927,75€
1.932,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (Intel) 21G20063GE
1.930,00€
1.936,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 21G20063GE
1.967,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 Intel Core Ultra 7 155H, RTX 500 Ada, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21G20063GE)
2.046,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Pre 21G20063GE
3-4 Werktage
2.062,00€
2.066,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21G20063GE
2.084,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21G20063GE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21G20063GE
2.106,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21G20063GE
2.109,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21G20063GE
2.118,60€
2.129,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21G20063GE
2.125,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21G20063GE
2.135,43€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G5 /155H/36.8cm (14.5")WQXGA/N4/32/1TB/-/W11P 21G20063GE
2.149,00€
2.155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Notebook ThinkPad P14s 36.8cm (14.5 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 7 155H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc 21G20063GE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.175,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5') 21G20063GE
2.183,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s 14,5" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 32 GB DDR5 WQXGA 2560x1600 WLAN Windows 11 Professional (21G20063GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.186,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21G2 - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 21G20063GE
2.199,00€
2.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter