Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen 7 PRO 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21ME003EGE
1.599,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G5 R7P-8840HS 32GB 1TB SSD 14.0 FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.744,25€
1.753,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 PRO 8840HS), Notebook, Schwarz 21ME003EGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.757,83€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad / Ryzen 7 Pro R7-8840HS / 32GB / 1TB / 14i / Full HD / 100% sRGB / Windows 11 Pro 64 / 3 Years 21ME003EGE
1-2 Werktage
1.762,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 656826475
1.784,08€
Versand: frei!
TS/ThinkPad/Ryzen 7 Pro R7-8840HS / 32GB / 1TB / 14i / Full HD / 100% sRGB/Windows 11 Pro 64/3 Years IT0.005.094.171.2
1.910,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 - 14" WUXGA Touch - AMD Ryzen 7 PRO 8840HS 21ME003EGE
1.957,20€
Versand: frei!
TS/ThinkPad/Ryzen 7 Pro R7-8840HS / 32GB / 1TB / 14i / Full HD / 100% sRGB/Windows 11 Pro 64/3 Years IT0.005.094.171.2
1.959,93€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook 35.6cm (14 Zoll) AMD Ryzen 7 Pro 8840HS 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21ME003EGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.207,22€
Versand: frei!