Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s G6, 14" 2.8K OLED Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QL006JGE
2.353,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 - (14") - RAMD Ryzen AI 7 PRO 350 - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB 21QL006JGE
2.353,87€
2.358,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /PRO350/35.6cm (14")2.8k/A-/64/1TB/-/W11P 21QL006JGE
2.355,00€
2.361,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006JGE
2.381,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) 21QL006JGE
2.399,00€
2.405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006JGE
2.433,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006JGE
2.434,62€
Versand: frei!
Lenovo Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (14", 1000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Schwarz 21QL006JGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.441,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QL006JGE)
2.461,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s 14" Notebook 2 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21QL006JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.497,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21QL006JGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
2.530,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006JGE
2.558,43€
2.569,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006JGE
2.579,00€
2.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Blue 21QL006JGE
3-4 Werktage
2.590,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006JGE
2.606,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QL006JGE
2.631,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, 35.6 cm (14") BYT057857
2.637,46€
2.640,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 14 Zoll AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Radeon 860M 64 GB 1 TB 21QL006JGE
2.683,01€
2.691,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006JGE
2.699,00€
2.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s - 14" Notebook - 2 GHz 35,6 cm 656829478
2.716,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter