Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006QGE
2.238,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) 21QL006QGE
2.239,00€
2.245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 48GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QL006QGE
2.248,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21QL006QGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.354,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") BYT058821
2.355,72€
2.358,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") BYT058821
2.365,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006QGE
2.381,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006QGE
2.399,00€
2.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006QGE
2.421,27€
2.431,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006QGE
2.421,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006QGE
2.425,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 48GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21QL006QGE)
2.436,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006QGE
2.440,19€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 48GB RAM 1TB SSD AMD AMD Radeon 860M Schwarz 21QL006 21QL006QGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.489,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 48 GB 1 TB SSD 14 Zoll 21QL006QGE
2.495,83€
2.504,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QL006QGE
2.495,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 48 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jah (21QL006QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.497,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006QGE
2.499,00€
2.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 656888746
2.527,04€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G6 AI R7P-350 48GB 1TB SSD FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.555,37€
2.564,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter