Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ003RGE
3.709,00€
3.715,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 G3, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTXPRO2000 Blackwell, W11P 21RQ003RGE
3.740,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RQ003RGE)
3.851,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 BYT057873
3.863,92€
3.866,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 BYT057873
3.873,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003RGE
3.927,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - 21RQ003RGE
3-4 Werktage
3.969,00€
3.973,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003RGE
4.036,69€
4.047,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003RGE
4.059,00€
4.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 7 5,2 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.108,78€
Versand: frei!