Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 21RQ003SGE
4.315,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ003SGE
4.315,00€
4.321,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003SGE
4.534,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003SGE
4.559,00€
4.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003SGE
4.576,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003SGE
4.579,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003SGE
4.587,20€
4.597,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - 21RQ003SGE
3-4 Werktage
4.618,00€
4.622,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ003SGE
4.628,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 16 Zoll Core Ultra 7 255HX RTX PRO 3000 64 GB 1 TB 21RQ003SGE
4.742,09€
4.750,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook ThinkPad P16 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255HX 32GB RAM 1TB SSD Intel Intel Graphics 21RQ003SGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
4.745,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 API579021
4.770,67€
4.773,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,2 GHz 40,6 cm 656846172
4.795,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 7 5,2 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.802,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 3000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RQ003SGE)
4.817,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Englisch Schwarz 21RQ003SGE
4.864,99€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /255HX/40.6cm (16")WUXGA/N12/64/1TB/-/W11P 21RQ003SGE
5.025,00€
5.031,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU7-255HX 64GB 1TB SSD RTX3000 16.0 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
5.040,08€
5.048,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 G3 (21RQ003SGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
5.067,50€
5.075,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter